В Перми 85 детей остаются в больницах после отравления в школьной столовой
28.10.2013
Фото: www.medvopros.com
85 детей и один взрослый остаются в больницах, состояние всех удовлетворительное, сообщает ГКУ «Гражданская защита». Занятия в школе № 40, где учащихся заразили сальмонеллезом, так и не начались. Карантин плавно перешел в каникулы.
Напомним, всего за медицинской помощью 10 дней назад обратились около 150 человек. В настоящее время продолжается расследование двух уголовных дел, возбужденных по факту отравления. В городской думе создана временная депутатская комиссия для расследования инцидента и проведения общего аудита школьного питания в краевом центре.
85 детей и один взрослый остаются в больницах, состояние всех удовлетворительное, сообщает ГКУ «Гражданская защита». Занятия в школе № 40, где учащихся заразили сальмонеллезом, так и не начались. Карантин плавно перешел в каникулы.
Напомним, всего за медицинской помощью 10 дней назад обратились около 150 человек. В настоящее время продолжается расследование двух уголовных дел, возбужденных по факту отравления. В городской думе создана временная депутатская комиссия для расследования инцидента и проведения общего аудита школьного питания в краевом центре.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51