Десятки учеников пермской школы № 40 остаются в больнице
31.10.2013
Фото: www.gorodperm.ru
На сегодняшний день в больницах города остаются на лечении 42 ребенка, сообщают сегодня, 31 октября, в управлении здравоохранения администрации Перми. Состояние больных удовлетворительное.
Напомним, массовое пищевое отравление в школьной столовой произошло 16 октября. Сразу несколько больниц города оказывали необходимое лечение заболевшим детям. В стационарах не было проблем ни с лекарствами, ни с местами.
По словам чиновников, ситуация в школе № 40 была локализована «оперативно». Начиная с 23 октября не было зарегистрировано ни одного нового случая заболевания.
На сегодняшний день в больницах города остаются на лечении 42 ребенка, сообщают сегодня, 31 октября, в управлении здравоохранения администрации Перми. Состояние больных удовлетворительное.
Напомним, массовое пищевое отравление в школьной столовой произошло 16 октября. Сразу несколько больниц города оказывали необходимое лечение заболевшим детям. В стационарах не было проблем ни с лекарствами, ни с местами.
По словам чиновников, ситуация в школе № 40 была локализована «оперативно». Начиная с 23 октября не было зарегистрировано ни одного нового случая заболевания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46