Одной из лучших в России признана пермская гимназия № 11
31.10.2013
Фото: uralhistory.ru
На Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы в России» гимназия № 11 имени Дягилева стала одним из победителей и лауреатом конкурса «100 лучших школ России». А директор гимназии Раиса Зобачева отмечена почетным знаком «Директор года – 2013».
Как сообщают в городском департаменте образования, основными критериями для оценки школ стали современные тенденции в развитии системы среднего образования на территории России и модели их внедрения в регионах. Кроме того, учитывались и уже достигнутые результаты.
Торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса «100 лучших школ России» состоится в рамках Всероссийского образовательного форума с 28 по 30 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге.
На Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы в России» гимназия № 11 имени Дягилева стала одним из победителей и лауреатом конкурса «100 лучших школ России». А директор гимназии Раиса Зобачева отмечена почетным знаком «Директор года – 2013».
Как сообщают в городском департаменте образования, основными критериями для оценки школ стали современные тенденции в развитии системы среднего образования на территории России и модели их внедрения в регионах. Кроме того, учитывались и уже достигнутые результаты.
Торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса «100 лучших школ России» состоится в рамках Всероссийского образовательного форума с 28 по 30 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51