В Перми полицейские поймали детей, бросавших камни в поезда
18.11.2013
Фото: tdesant.ru
Задержаны несовершеннолетние, бросавшие камни в поезда. Об этом сообщает пермская транспортная полиция.
На железнодорожном перегоне Пермь-Сортировочная – Курья сотрудники пермского ЛУ МВД на транспорте задержали двух детей 7 и 9 лет. Они бросали камни в проходящие мимо составы и неоднократно подвергали себя опасности. «Учащиеся начальных классов знали об угрозе, но все равно бегали по путям перед близко идущим поездом, – рассказала представитель транспортной полиции Татьяна Долгих. – С подростками и их родителями специалисты провели профилактическую беседу».
В отношении родителей несовершеннолетних нарушителей составлены административные протоколы.
Задержаны несовершеннолетние, бросавшие камни в поезда. Об этом сообщает пермская транспортная полиция.
На железнодорожном перегоне Пермь-Сортировочная – Курья сотрудники пермского ЛУ МВД на транспорте задержали двух детей 7 и 9 лет. Они бросали камни в проходящие мимо составы и неоднократно подвергали себя опасности. «Учащиеся начальных классов знали об угрозе, но все равно бегали по путям перед близко идущим поездом, – рассказала представитель транспортной полиции Татьяна Долгих. – С подростками и их родителями специалисты провели профилактическую беседу».
В отношении родителей несовершеннолетних нарушителей составлены административные протоколы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51