В Прикамье 18 человек отравились в санатории
25.11.2013
18 человек с признаками отравления госпитализировали из санатория «Чусовского металлургического завода». Сейчас работа пищеблока учреждения приостановлена.
Как сообщили в «Гражданской защите», 19 ноября в инфекционное отделение Чусовской городской больницы из профилактория ЧМЗ доставили 18 человек, предположительно, с симптомами отравления. У них была температура 37-39 градусов, тошнота, боли в животе. По предварительной информации, источник инфекции – еда. Сейчас деятельность пищеблока приостановлена, профилакторий работает в режиме дневного стационара.
По состоянию на 8 утра 23 ноября вновь поступивших в медицинские учреждения нет. Состояние больных удовлетворительное.
Как сообщили в «Гражданской защите», 19 ноября в инфекционное отделение Чусовской городской больницы из профилактория ЧМЗ доставили 18 человек, предположительно, с симптомами отравления. У них была температура 37-39 градусов, тошнота, боли в животе. По предварительной информации, источник инфекции – еда. Сейчас деятельность пищеблока приостановлена, профилакторий работает в режиме дневного стационара.
По состоянию на 8 утра 23 ноября вновь поступивших в медицинские учреждения нет. Состояние больных удовлетворительное.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51