Сотрудника мэрии Березников обвиняют в хищении
27.11.2013
Чиновник из Березников предстанет перед судом за хищение 2 млн 255 тысяч бюджетных рублей, сообщает пресс-служба СУ СКР.
Против 34-летнего чиновника возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям – «Злоупотребление должностными полномочиями» и «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере». По данным следствия, с 2010 по 2013 год подозреваемый, работая в управлении имущественных и земельных отношений мэрии Березников, совершал хищения денежных средств из бюджета города. Он присвоил 2 млн 255 тысяч рублей, уточнили в пресс-службе краевого СУ СКР.
Уголовное дело было передано в суд для рассмотрения по существу.
Против 34-летнего чиновника возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям – «Злоупотребление должностными полномочиями» и «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере». По данным следствия, с 2010 по 2013 год подозреваемый, работая в управлении имущественных и земельных отношений мэрии Березников, совершал хищения денежных средств из бюджета города. Он присвоил 2 млн 255 тысяч рублей, уточнили в пресс-службе краевого СУ СКР.
Уголовное дело было передано в суд для рассмотрения по существу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51