В Пермском крае осуждены за синтез амфетамина три химика
17.12.2013
Фото: fskn.perm.ru
Трех жителей Кизела признали виновными в организации подпольного производства амфетамина. Мужчины синтезировали 54 килограмма наркотика.
Суд приговорил трех химиков из Кизела к колонии строгого режима за изготовление амфетамина. Установлено, что мужчины за шесть месяцев 2012 года произвели в подпольной лаборатории 54 килограмма наркотика. Они получили от 5 до 12,5 года лишения свободы, сообщает пресс-служба краевого УФКСН.
Полицейские обнаружили нарколабораторию летом 2012 года в одном из домов частного сектора. Отметим, что в доме каждая комната использовались для определенного этапа синтеза амфетамина.
Трех жителей Кизела признали виновными в организации подпольного производства амфетамина. Мужчины синтезировали 54 килограмма наркотика.
Суд приговорил трех химиков из Кизела к колонии строгого режима за изготовление амфетамина. Установлено, что мужчины за шесть месяцев 2012 года произвели в подпольной лаборатории 54 килограмма наркотика. Они получили от 5 до 12,5 года лишения свободы, сообщает пресс-служба краевого УФКСН.
Полицейские обнаружили нарколабораторию летом 2012 года в одном из домов частного сектора. Отметим, что в доме каждая комната использовались для определенного этапа синтеза амфетамина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51