В Прикамье грудной младенец отравился водкой
18.12.2013
Пьяная жительница Суксуна напоила своего новорожденного сына водкой. Младенец скончался от отравления этанолом, сообщили в полиции.
По предварительным данным, мать погибшего ребенка была пьяна. Она решила покормить малыша, но вместо воды вылила в бутылочку для детского питания 100 граммов водки. Младенец скончался от отравления, пояснили в пресс-службе ГУ МВД. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
В краевом СУ СКР добавили, что семья состоит на учете как находящаяся в социально опасном положении. Сама женщина ранее была судима за систематическое нанесение побоев своей дочери. Девочка из семьи изъята и сейчас воспитывается в детском доме.
По предварительным данным, мать погибшего ребенка была пьяна. Она решила покормить малыша, но вместо воды вылила в бутылочку для детского питания 100 граммов водки. Младенец скончался от отравления, пояснили в пресс-службе ГУ МВД. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
В краевом СУ СКР добавили, что семья состоит на учете как находящаяся в социально опасном положении. Сама женщина ранее была судима за систематическое нанесение побоев своей дочери. Девочка из семьи изъята и сейчас воспитывается в детском доме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51