Участница Pussy Riot, ранее содержавшаяся в Прикамье, попала под амнистию
23.12.2013
Бывшая заключенная колонии Пермского края Мария Алехина вышла на свободу. Об этом сообщили сторонники девушки.
«Маша Алехина вышла на свободу из ИК-2 в Нижнем Новгороде. Ее вывезли из ИК-2 на служебной машине ФСИН и везут на железнодорожный вокзал. Адвокат пытается догнать», – пишет в Twitter арт-группа «Война». Девушка попала под амнистию, объявленную к 20-летию Конституции РФ.
Напомним, ранее участница Pussy Riot Алехина отбывала наказание в березниковской ИК-28. Там у нее много раз возникали конфликты с руководством колонии. Позже девушку перевели в нижегородскую ИК-2.
«Маша Алехина вышла на свободу из ИК-2 в Нижнем Новгороде. Ее вывезли из ИК-2 на служебной машине ФСИН и везут на железнодорожный вокзал. Адвокат пытается догнать», – пишет в Twitter арт-группа «Война». Девушка попала под амнистию, объявленную к 20-летию Конституции РФ.
Напомним, ранее участница Pussy Riot Алехина отбывала наказание в березниковской ИК-28. Там у нее много раз возникали конфликты с руководством колонии. Позже девушку перевели в нижегородскую ИК-2.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51