В Перми с 17-го этажа строящегося здания сорвался рабочий
23.12.2013
Рабочий сорвался со строящегося дома в Перми. По данному факту проводится проверка, сообщили в полиции.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, в воскресенье, 22 декабря, в полицию Свердловского района поступило сообщение о том, что с 17-го этажа строящегося дома упал рабочий. Врачи скорой помощи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть пострадавшего.
«Было установлено, что мужчина 1972 года рождения сверлил отверстия в шахте мусоросборника. Во время работы с перфоратором потерпевший не удержался на лестнице и сорвался вниз. Известно, что строитель не был пристегнут страховочным тросом. В настоящее время по факту несчастного случая проводится проверка», – пояснили в краевой полиции.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, в воскресенье, 22 декабря, в полицию Свердловского района поступило сообщение о том, что с 17-го этажа строящегося дома упал рабочий. Врачи скорой помощи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть пострадавшего.
«Было установлено, что мужчина 1972 года рождения сверлил отверстия в шахте мусоросборника. Во время работы с перфоратором потерпевший не удержался на лестнице и сорвался вниз. Известно, что строитель не был пристегнут страховочным тросом. В настоящее время по факту несчастного случая проводится проверка», – пояснили в краевой полиции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51