Виктор Басаргин зажег губернаторскую елку олимпийским факелом
26.12.2013
Фото: perm.ru
25 декабря в пермском спорткомплексе им. Сухарева прошли сразу две губернаторских елки. На главный краевой новогодний праздник пригласили две тысячи ребят со всего Прикамья. Это отличники учебы, победители и призеры различных конкурсов, олимпиад, соревнований, воспитанники учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Что самое интересное, Виктор Басаргин зажег новогоднюю елку с помощью символического олимпийского факела. Губернаторская елка была посвящена «Сочи-2014», поясняют в пресс-службе главы региона.
25 декабря в пермском спорткомплексе им. Сухарева прошли сразу две губернаторских елки. На главный краевой новогодний праздник пригласили две тысячи ребят со всего Прикамья. Это отличники учебы, победители и призеры различных конкурсов, олимпиад, соревнований, воспитанники учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Что самое интересное, Виктор Басаргин зажег новогоднюю елку с помощью символического олимпийского факела. Губернаторская елка была посвящена «Сочи-2014», поясняют в пресс-службе главы региона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51