В Перми студентка получила травму, пытаясь выйти из общежития через окно второго этажа
27.12.2013
Фото: www.auto16.ru
Как сообщает сегодня, 27 декабря, ГУ МВД по Пермскому краю, полицейские проводят проверку по факту получения травмы 16-летней девушкой. Инцидент произошел в Кировском районе в одном из общежитий.
Вчера в 23.35 в полицию поступило сообщение о том, что из окна второго этажа дома выпала 16-летняя девушка, студентка среднего специального учебного заведения. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили свидетелей случившегося, дежурного воспитателя общежития.
Предварительно было установлено, что учащаяся сама выпрыгнула из окна своей комнаты, решив погулять. Входная дверь была уже закрыта: выходить на улицу после 22 часов запрещено в связи с установленным в общежитии режимом дня. В настоящее время пострадавшая находится в больнице.
Как сообщает сегодня, 27 декабря, ГУ МВД по Пермскому краю, полицейские проводят проверку по факту получения травмы 16-летней девушкой. Инцидент произошел в Кировском районе в одном из общежитий.
Вчера в 23.35 в полицию поступило сообщение о том, что из окна второго этажа дома выпала 16-летняя девушка, студентка среднего специального учебного заведения. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили свидетелей случившегося, дежурного воспитателя общежития.
Предварительно было установлено, что учащаяся сама выпрыгнула из окна своей комнаты, решив погулять. Входная дверь была уже закрыта: выходить на улицу после 22 часов запрещено в связи с установленным в общежитии режимом дня. В настоящее время пострадавшая находится в больнице.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51