В Перми подросток пострадал, изготовляя дымовую шашку
09.01.2014
Юный житель Мотовилихинского района получил ожоги рук и лица. Мальчик пытался изготовить дымовую шашку.
Вчера, 8 января, 15-летний подросток решил изготовить в домашних условиях дымовую шашку. Вскипевшая в результате химической реакции жидкость попала в лицо и на правую руку школьника. Он сразу же позвонил родным, которые позже отвезли его в больницу.
Выяснилось, что мальчик получил ожоги лица и правой руки второй и третьей степени. «После оказания медицинской помощи его отпустили домой», – сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.
Вчера, 8 января, 15-летний подросток решил изготовить в домашних условиях дымовую шашку. Вскипевшая в результате химической реакции жидкость попала в лицо и на правую руку школьника. Он сразу же позвонил родным, которые позже отвезли его в больницу.
Выяснилось, что мальчик получил ожоги лица и правой руки второй и третьей степени. «После оказания медицинской помощи его отпустили домой», – сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51