В Прикамье изъята тонна поддельного алкоголя
09.01.2014
Более тонны алкоголя изъяла полиция у водителя в Краснокамске. Продукция имела признаки подделки, сообщают в пресс-службе краевого ГУ МВД.
Сотрудники ГИБДД у въезда в Краснокамск остановили автомобиль, груженный винно-водочной продукцией. Правоохранители заподозрили, что товар может быть поддельным. «Водитель транспортного средства перевозил алкоголь без соответствующих документов. Он не смог пояснить полицейским его происхождение», – сообщают в пресс-службе краевого ГУ МВД.
Стражи порядка изъяли более тонны спиртных напитков. В настоящее время образцы товара находятся на исследовании. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Сотрудники ГИБДД у въезда в Краснокамск остановили автомобиль, груженный винно-водочной продукцией. Правоохранители заподозрили, что товар может быть поддельным. «Водитель транспортного средства перевозил алкоголь без соответствующих документов. Он не смог пояснить полицейским его происхождение», – сообщают в пресс-службе краевого ГУ МВД.
Стражи порядка изъяли более тонны спиртных напитков. В настоящее время образцы товара находятся на исследовании. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51