В Прикамье замерзли насмерть три человека
28.01.2014
Три человека погибли от переохлаждения в Чернушинском, Ильинском и Кунгурском районах за минувшие сутки. Полицейские проводят проверки по данным фактам.
Вчера, 27 января, утром в дежурную часть полиции Чернушки поступило сообщение об обнаружении на улице тела 56-летнего местного жителя. Признаков насильственной смерти не выявлено.
Днем того же дня у одного из домов поселка Ильинский было обнаружено тело женщины 1955 года рождения. Со слов односельчан, погибшая злоупотребляла алкоголем.
К вечеру того же дня в Кунгуре был обнаружен неопознанный труп мужчины.
Как пояснили в краевом ГУ МВД, предварительная причина трех смертей – переохлаждение.
Вчера, 27 января, утром в дежурную часть полиции Чернушки поступило сообщение об обнаружении на улице тела 56-летнего местного жителя. Признаков насильственной смерти не выявлено.
Днем того же дня у одного из домов поселка Ильинский было обнаружено тело женщины 1955 года рождения. Со слов односельчан, погибшая злоупотребляла алкоголем.
К вечеру того же дня в Кунгуре был обнаружен неопознанный труп мужчины.
Как пояснили в краевом ГУ МВД, предварительная причина трех смертей – переохлаждение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51