В Прикамье сгорел автобус, пассажиров успели эвакуировать
30.01.2014
Пассажирский автобус MAN загорелся по пути из Добрянки в Пермь. Людей успели эвакуировать.
Инцидент произошел сегодня, 30 января, около 10.00. На место происшествия немедленно выехали полицейские. В салоне MAN находились четыре пассажира и кондуктор.
«Пострадавших нет. Пассажиры были размещены в другой автобус и направлены по маршруту следования, а водитель и кондуктор остались на месте, – сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД. – На месте аварии работает оперативно-следственная группа и сотрудники ГИБДД. Там много машин, поэтому людям есть где согреться».
Известно, что автобус сгорел на 90%. Предварительная причина возгорания – замыкание проводки.
Инцидент произошел сегодня, 30 января, около 10.00. На место происшествия немедленно выехали полицейские. В салоне MAN находились четыре пассажира и кондуктор.
«Пострадавших нет. Пассажиры были размещены в другой автобус и направлены по маршруту следования, а водитель и кондуктор остались на месте, – сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД. – На месте аварии работает оперативно-следственная группа и сотрудники ГИБДД. Там много машин, поэтому людям есть где согреться».
Известно, что автобус сгорел на 90%. Предварительная причина возгорания – замыкание проводки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51