В Орде два человека замерзли в собственном доме
03.02.2014
Фото: www.nakanune.ru
В селе Орда два человека были найдены мертвыми в собственном доме. Согласно предварительным данным, они попросту замерзли.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили личности погибших. Это 58-летняя женщина и 61-летний мужчина. В ходе опроса родственников и соседей стражи правопорядка выяснили, что хозяева дома злоупотребляли алкоголем. «Пару дней назад к ним заходил племянник, застал их пьяными, протопил печь и ушел, – рассказали в пресс-службе краевого ГУ МВД. – Видимо, хозяева больше печь не топили. Зашедшие к ним в гости родственники обнаружили их мертвыми. В доме было очень холодно. Вероятно, мужчина и женщина погибли от переохлаждения».
Сейчас по факту происшествия проводится проверка.
В селе Орда два человека были найдены мертвыми в собственном доме. Согласно предварительным данным, они попросту замерзли.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили личности погибших. Это 58-летняя женщина и 61-летний мужчина. В ходе опроса родственников и соседей стражи правопорядка выяснили, что хозяева дома злоупотребляли алкоголем. «Пару дней назад к ним заходил племянник, застал их пьяными, протопил печь и ушел, – рассказали в пресс-службе краевого ГУ МВД. – Видимо, хозяева больше печь не топили. Зашедшие к ним в гости родственники обнаружили их мертвыми. В доме было очень холодно. Вероятно, мужчина и женщина погибли от переохлаждения».
Сейчас по факту происшествия проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51