В Перми искали двух воспитанниц детского сада
18.02.2014
Вчера вечером все полицейские Индустриального района были подняты по тревоге. Из детского сада №196 пропали две девочки. Отсутствие детей воспитательница обнаружила, когда группа вернулась с прогулки. Он сообщила о происшедшем родителям и в полицию.
- Весь личный состав органов внутренних дел Индустриального района был поднят по тревоге, – сообщают в краевом ГУ МВД. – Полицейские обследовали парк, находящийся недалеко от дошкольного учреждения, торгово-развлекательный комплекс, подъезды жилых домов, подвалы. Параллельно проводились розыскные мероприятия по месту жительства несовершеннолетних, опрашивались знакомые и родственники детей.
В итоге пропавшие девочки были найдены в квартире дедушки одной из девочек, сообщили в департаменте образования Перми.
- Весь личный состав органов внутренних дел Индустриального района был поднят по тревоге, – сообщают в краевом ГУ МВД. – Полицейские обследовали парк, находящийся недалеко от дошкольного учреждения, торгово-развлекательный комплекс, подъезды жилых домов, подвалы. Параллельно проводились розыскные мероприятия по месту жительства несовершеннолетних, опрашивались знакомые и родственники детей.
В итоге пропавшие девочки были найдены в квартире дедушки одной из девочек, сообщили в департаменте образования Перми.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51