В Прикамье на несколько дней возвращаются морозы
20.02.2014
Фото: vgorode.ru
По данным Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня, 20 февраля, в Пермь возвращается настоящая уральская зима. С утра столбики термометров зафиксировали -20 градусов, но это еще не предел.
Как говорят синоптики, в ближайшие 5 дней возможно понижение температуры до -30 градусов. При этом ожидается еще и снег – осадков может выпасть до 35 мм. Мороз и мокрый снег будут сопровождаться гололедом.
По данным Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня, 20 февраля, в Пермь возвращается настоящая уральская зима. С утра столбики термометров зафиксировали -20 градусов, но это еще не предел.
Как говорят синоптики, в ближайшие 5 дней возможно понижение температуры до -30 градусов. При этом ожидается еще и снег – осадков может выпасть до 35 мм. Мороз и мокрый снег будут сопровождаться гололедом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51