Анатолий Маховиков официально подал заявление об отставке «по собственному желанию»
24.02.2014
Фото: twitter.com/sapkoperm
Как сообщает глава Перми Игорь Сапко, сегодня, 24 февраля, в городскую думу поступило официальное заявление от сити-менеджера Анатолия Маховикова об отставке. Оно будет рассмотрено завтра, на пленарном заседании гордумы.
Глава администрации Перми просит прекратить его полномочия с 25 февраля. Он переходит на работу в краевое правительство, где будет курировать реформу местного самоуправления в ранге вице-премьера.
Как сообщает глава Перми Игорь Сапко, сегодня, 24 февраля, в городскую думу поступило официальное заявление от сити-менеджера Анатолия Маховикова об отставке. Оно будет рассмотрено завтра, на пленарном заседании гордумы.
Глава администрации Перми просит прекратить его полномочия с 25 февраля. Он переходит на работу в краевое правительство, где будет курировать реформу местного самоуправления в ранге вице-премьера.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51