В Перми возбуждено уголовное дело против компании, реконструировавшей набережную Камы
25.02.2014
Фото: rg.ru
В отношении компании-подрядчика, которая проводила реконструкцию набережной в Перми, возбуждено уголовное дело, сообщил на заседании гордумы замглавы горадминистрации Николай Уханов.
По словам чиновника, дело в отношении компании «Газмет Интэк» было возбуждено по факту предоставления поддельной банковской гарантии. Это было выявлено в ходе проверки, проведенной городской администрацией. В связи с этим мэрия решила расторгнуть договор с компанией.
Впрочем, генеральный директор «Газмет Интэк» Михаил Зуев уверяет, что у компании есть письма от банка, подтверждающие подлинность гарантии. «Мы готовы обратиться в арбитражный суд по поводу действий администрации», – сказал он.
В отношении компании-подрядчика, которая проводила реконструкцию набережной в Перми, возбуждено уголовное дело, сообщил на заседании гордумы замглавы горадминистрации Николай Уханов.
По словам чиновника, дело в отношении компании «Газмет Интэк» было возбуждено по факту предоставления поддельной банковской гарантии. Это было выявлено в ходе проверки, проведенной городской администрацией. В связи с этим мэрия решила расторгнуть договор с компанией.
Впрочем, генеральный директор «Газмет Интэк» Михаил Зуев уверяет, что у компании есть письма от банка, подтверждающие подлинность гарантии. «Мы готовы обратиться в арбитражный суд по поводу действий администрации», – сказал он.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51