В Пермском крае откроется еще один беби-бокс
27.02.2014
Фото: fedpress.ru
Новорожденных детей, от которых хотят отказаться родители, теперь будут принимать и в Березниках.
4 марта в Березниках состоится открытие третьего в Пермском крае беби-бокса. Открытие пройдет в 13:00 по ул. Ломоносова, 102, на территории МБУЗ «Городская больница № 2» г. Березники. «Окно жизни», или так называемый беби-бокс, – это альтернатива убийству новорожденного, насилию против него», – отметила руководитель проекта «Колыбель надежды» Елена Котова.
Напомним, первый беби-бокс на территории Пермского края начал свою работу в Перми в конце 2011 года. За это время здесь оставили четырех малышей.
Новорожденных детей, от которых хотят отказаться родители, теперь будут принимать и в Березниках.
4 марта в Березниках состоится открытие третьего в Пермском крае беби-бокса. Открытие пройдет в 13:00 по ул. Ломоносова, 102, на территории МБУЗ «Городская больница № 2» г. Березники. «Окно жизни», или так называемый беби-бокс, – это альтернатива убийству новорожденного, насилию против него», – отметила руководитель проекта «Колыбель надежды» Елена Котова.
Напомним, первый беби-бокс на территории Пермского края начал свою работу в Перми в конце 2011 года. За это время здесь оставили четырех малышей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51