На Паралимпиаде Пермь представят два спортсмена и ансамбль «Гротеск»
06.03.2014
Фото: www.dayperm.ru
В состав сборной России на Паралимпийские игры от Пермского края вошли 2 спортсмена. Это Мария Папулова (горнолыжный спорт, спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата) и Олег Пономарев (лыжные гонки и биатлон, спорт слепых). Пермский ансамбль «Гротеск» выступит на открытии Паралимпийских игр в Сочи.
Всего на церемонии открытия Паралимпиады 7 марта с творческим номером выступят 23 артиста из Пермского края. В их числе 18 танцоров на колясках из пермского ансамбля «Гротеск». Кстати, участники «Гротеска» Елена Шиляева и Алексей Фотин, которые выступят в Сочи, принимали участие в закрытии Паралимпиады-2010 в Канаде.
В состав сборной России на Паралимпийские игры от Пермского края вошли 2 спортсмена. Это Мария Папулова (горнолыжный спорт, спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата) и Олег Пономарев (лыжные гонки и биатлон, спорт слепых). Пермский ансамбль «Гротеск» выступит на открытии Паралимпийских игр в Сочи.
Всего на церемонии открытия Паралимпиады 7 марта с творческим номером выступят 23 артиста из Пермского края. В их числе 18 танцоров на колясках из пермского ансамбля «Гротеск». Кстати, участники «Гротеска» Елена Шиляева и Алексей Фотин, которые выступят в Сочи, принимали участие в закрытии Паралимпиады-2010 в Канаде.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51