Тюменские гастролеры обманули пермские банкоматы
31.03.2014
Фото: hicand.clan.su
365 тысяч рублей за три недели предположительно похитили в Перми трое жителей Тюменской области. Гостей города подозревают в краже из девяти терминалов, сообщают в ГУ МВД России по Пермскому краю.
По предварительным данным, тюменцы приехали в Пермь специально для того, чтобы реализовать свои преступные замыслы. Они зачисляли на счет денежные средства, но сами банкноты в терминал не вносили. В дальнейшем деньги обналичивались при помощи платежной системы «электронный кошелек» или «мобильный банк». По фактам краж возбуждены уголовные дела. Подозреваемые арестованы.
365 тысяч рублей за три недели предположительно похитили в Перми трое жителей Тюменской области. Гостей города подозревают в краже из девяти терминалов, сообщают в ГУ МВД России по Пермскому краю.
По предварительным данным, тюменцы приехали в Пермь специально для того, чтобы реализовать свои преступные замыслы. Они зачисляли на счет денежные средства, но сами банкноты в терминал не вносили. В дальнейшем деньги обналичивались при помощи платежной системы «электронный кошелек» или «мобильный банк». По фактам краж возбуждены уголовные дела. Подозреваемые арестованы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51