В Прикамье директор муниципального предприятия выплатил свой штраф бюджетными деньгами
03.04.2014
Фото: energo-pasport.com
В Частинском районе директор муниципального предприятия решил выплатить свой штраф из бюджета, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
По версии следователей, в 2011 году мужчину привлекли к административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности. Руководитель МУП ЖКХ не растерялся и дал распоряжение главному бухгалтеру выплатить свой штраф из средств муниципального предприятия.
Сейчас следователи собрали доказательную базу и направили уголовное дело в суд. Директору предприятия, которое финансируется из муниципального бюджета, вменяют в вину растрату с использованием служебного положения.
В Частинском районе директор муниципального предприятия решил выплатить свой штраф из бюджета, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
По версии следователей, в 2011 году мужчину привлекли к административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности. Руководитель МУП ЖКХ не растерялся и дал распоряжение главному бухгалтеру выплатить свой штраф из средств муниципального предприятия.
Сейчас следователи собрали доказательную базу и направили уголовное дело в суд. Директору предприятия, которое финансируется из муниципального бюджета, вменяют в вину растрату с использованием служебного положения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 19.11
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51