Пермская гандбольная команда прошла в полуфинал чемпионата России
24.04.2014
Фото: permmedvedi-handball.ru
Команда «Пермские медведи» переиграла на своей площадке «Динамо-Виктор» из Ставрополя и вышла в полуфинал плей-офф чемпионата российской гандбольной суперлиги.
Матч завершился убедительной победой пермяков – 38:23. В первой игре четвертьфинала на выезде «медведи» победили с минимальным преимуществом в одно очко. В полуфинале соперником пермской команды станет «Университет-Нева» из Санкт-Петербурга.
Вторая полуфинальная пара – «Чеховские медведи» и волгоградский «Каустик».
Команда «Пермские медведи» переиграла на своей площадке «Динамо-Виктор» из Ставрополя и вышла в полуфинал плей-офф чемпионата российской гандбольной суперлиги.
Матч завершился убедительной победой пермяков – 38:23. В первой игре четвертьфинала на выезде «медведи» победили с минимальным преимуществом в одно очко. В полуфинале соперником пермской команды станет «Университет-Нева» из Санкт-Петербурга.
Вторая полуфинальная пара – «Чеховские медведи» и волгоградский «Каустик».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31