С июня пермяки смогут ездить в столицу на новом фирменном поезде
21.05.2014
Фото: ria.ru
В Пермском крае появится новый поезд дальнего следования. Фирменный поезд №7/8 сообщением Пермь – Москва – Приобье отправится в первый рейс 2 июня.
Поезд будет отправляться со станции Пермь II в 09.08 по московскому времени. До Москвы на нем можно будет добраться за 20 часов, от Москвы до станции Приобье – еще за 48 часов. Новый состав будет курсировать через день.
Дополнительный поезд №207 отправится в путь по маршруту Пермь – Москва 31 мая в 13.08 и прибудет в столицу 1 июня в 10.38.
В Пермском крае появится новый поезд дальнего следования. Фирменный поезд №7/8 сообщением Пермь – Москва – Приобье отправится в первый рейс 2 июня.
Поезд будет отправляться со станции Пермь II в 09.08 по московскому времени. До Москвы на нем можно будет добраться за 20 часов, от Москвы до станции Приобье – еще за 48 часов. Новый состав будет курсировать через день.
Дополнительный поезд №207 отправится в путь по маршруту Пермь – Москва 31 мая в 13.08 и прибудет в столицу 1 июня в 10.38.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26