У прикамского предприятия украдена колбаса на шесть миллионов рублей
29.05.2014
Фото: eda.ru
По пути в Екатеринбург пропала партия колбасы стоимостью почти шесть миллионов рублей. Сейчас правоохранительные органы выясняют, куда исчез продукт.
Одно из кунгурских мясоперерабатывающих предприятий отгрузило продукцию для фирмы из Екатеринбурга на сумму в почти шесть миллионов рублей, но оплаты не получило, сообщает местная газета «Искра». Как выяснилось, компания, заказавшая колбасу, зарегистрирована по фиктивному адресу. По данному факту проводится проверка.
По пути в Екатеринбург пропала партия колбасы стоимостью почти шесть миллионов рублей. Сейчас правоохранительные органы выясняют, куда исчез продукт.
Одно из кунгурских мясоперерабатывающих предприятий отгрузило продукцию для фирмы из Екатеринбурга на сумму в почти шесть миллионов рублей, но оплаты не получило, сообщает местная газета «Искра». Как выяснилось, компания, заказавшая колбасу, зарегистрирована по фиктивному адресу. По данному факту проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47