В Прикамье выявлено два нарушения при сдаче ЕГЭ
30.05.2014
Фото: gornovosti.ru
В госкомиссию поступило два сообщения о нарушениях правил сдачи ЕГЭ в Пермском крае, сообщила министр образования региона Раиса Кассина.
Первый факт нарушения выявлен в Губахе, второй – в Перми. «Один ребенок удален за шпаргалку, второй – за пронос телефона», – цитируют СМИ главу краевого минобра. Эти случаи должны быть рассмотрены специальной комиссией.
Вчера, 29 мая, выпускники школ Пермского края сдавали ЕГЭ по русскому языку, 26 мая – по географии и литературе. Досрочный период сдачи ЕГЭ проходил с 21 апреля по 8 мая.
В госкомиссию поступило два сообщения о нарушениях правил сдачи ЕГЭ в Пермском крае, сообщила министр образования региона Раиса Кассина.
Первый факт нарушения выявлен в Губахе, второй – в Перми. «Один ребенок удален за шпаргалку, второй – за пронос телефона», – цитируют СМИ главу краевого минобра. Эти случаи должны быть рассмотрены специальной комиссией.
Вчера, 29 мая, выпускники школ Пермского края сдавали ЕГЭ по русскому языку, 26 мая – по географии и литературе. Досрочный период сдачи ЕГЭ проходил с 21 апреля по 8 мая.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26