Городок «Белых ночей» открылся недостроенным
02.06.2014
Фото: 59.ru
Фестивальный городок «Белых ночей» официально открылся 1 июня, в воскресенье. При этом работы по его возведению продолжались.
Торжественное открытие городка состоялось в полдень 1 июня. С официальными обращениями выступили мэр города Игорь Сапко и зампред краевого правительства Надежда Кочурова. Запланированные после открытия музыкальные концерты состоялись.
Церемония открытия фестивального городка должна была состояться 31 мая, однако ее пришлось отложить из-за неготовности площадки. Что вполне естественно – с ООО «Интерсфера», которое еще в марте выиграло конкурс на организацию фестиваля, минкульт заключил договор только две недели назад.
Фестивальный городок «Белых ночей» официально открылся 1 июня, в воскресенье. При этом работы по его возведению продолжались.
Торжественное открытие городка состоялось в полдень 1 июня. С официальными обращениями выступили мэр города Игорь Сапко и зампред краевого правительства Надежда Кочурова. Запланированные после открытия музыкальные концерты состоялись.
Церемония открытия фестивального городка должна была состояться 31 мая, однако ее пришлось отложить из-за неготовности площадки. Что вполне естественно – с ООО «Интерсфера», которое еще в марте выиграло конкурс на организацию фестиваля, минкульт заключил договор только две недели назад.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26