В Перми приступили к разработке Программы социально-экономического развития города на 2016-2020 годы
05.06.2014
Фото: www.gorodperm.ru
Как сообщают сегодня, 5 июня, в мэрии Перми, приступила к своим обязанностям рабочая группа по разработке Программы социально-экономического развития Перми на 2016-2020 годы. На первом заседании утверждены составы рабочих подгрупп, сроки разработки и структура Программы.
Планируется, что документ будет подготовлен и утвержден в первом квартале 2015 года. К разработке документа будут привлечены внешние эксперты: представители общественных организаций, ученые и профильные специалисты. Это обеспечит максимальную публичность и прозрачность документа на каждом этапе его подготовки.
Напомним, Программа социально-экономического развития города разрабатывается в соответствии с принятой Стратегией социально-экономического развития Перми до 2030 года. Документ включает в себя положения, реализация которых направлена на достижение долгосрочных целей, содержащихся в Стратегии.
Как сообщают сегодня, 5 июня, в мэрии Перми, приступила к своим обязанностям рабочая группа по разработке Программы социально-экономического развития Перми на 2016-2020 годы. На первом заседании утверждены составы рабочих подгрупп, сроки разработки и структура Программы.
Планируется, что документ будет подготовлен и утвержден в первом квартале 2015 года. К разработке документа будут привлечены внешние эксперты: представители общественных организаций, ученые и профильные специалисты. Это обеспечит максимальную публичность и прозрачность документа на каждом этапе его подготовки.
Напомним, Программа социально-экономического развития города разрабатывается в соответствии с принятой Стратегией социально-экономического развития Перми до 2030 года. Документ включает в себя положения, реализация которых направлена на достижение долгосрочных целей, содержащихся в Стратегии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26