Два миллиона за ожог тосолом. Пострадавшим в 36-м автобусе дадут компенсации
08.08.2014
Компания «Ингосстрах», в которой застраховался перевозчик на маршруте № 36, готова принимать заявления от пострадавших.
Пассажиры автобуса, в котором отлетел шланг с тосолом, могут рассчитывать на сумму до двух миллионов рублей. Размер компенсаций вреда будет зависеть от конкретных случаев. Всех пострадавших просят подойти в офис компании.
Напомним, в понедельник, 4 августа, в Перми на пересечении ул. Пушкина и Сибирской в автобусе № 36 оторвало шланг, который стал брызгать обжигающей жидкостью – тосолом. Пострадали восемь человек, троих увезли в ожоговое отделение.
Пассажиры автобуса, в котором отлетел шланг с тосолом, могут рассчитывать на сумму до двух миллионов рублей. Размер компенсаций вреда будет зависеть от конкретных случаев. Всех пострадавших просят подойти в офис компании.
Напомним, в понедельник, 4 августа, в Перми на пересечении ул. Пушкина и Сибирской в автобусе № 36 оторвало шланг, который стал брызгать обжигающей жидкостью – тосолом. Пострадали восемь человек, троих увезли в ожоговое отделение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08