Пермяк получил десять суток ареста за тонировку
21.08.2014
Житель Перми приговорен к 10 суткам административного ареста за то, что не снял со стекол своего автомобиля тонировочную пленку, сообщает пресс-служба Пермского краевого суда.
Гражданин Х. был признан виновным по ст. 19.3 КоАП (невыполнение законных требований сотрудника полиции). Пермяк был обязан в указанный срок снять с ветрового и боковых стекол своего автомобиля тонировочную пленку, светопропускание которой не соответствовало требованиям технического регламента, но не выполнил это законное требование, за что и был подвергнут наказанию в виде административного ареста.
Гражданин Х. был признан виновным по ст. 19.3 КоАП (невыполнение законных требований сотрудника полиции). Пермяк был обязан в указанный срок снять с ветрового и боковых стекол своего автомобиля тонировочную пленку, светопропускание которой не соответствовало требованиям технического регламента, но не выполнил это законное требование, за что и был подвергнут наказанию в виде административного ареста.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33