Новое здание пермской гимназии имени Дягилева будет сдано в следующем году
26.08.2014
Здание для гимназии №11 им. Дягилева, которое возводится на ул. Сибирской между ул. Пушкина и ул. Луначарского, планируют сдать к 1 февраля 2015 года. Об этом на сегодняшнем заседании Пермской городской Думы сообщила заместитель главы администрации города Екатерина Бербер. По ее словам, план-график ввода объекта в эксплуатацию был утвержден на краевом уровне.
Напомним, в сентябре 2013 года на заседании комитета по экономическому развитию начальник департамента образования администрации Перми Людмила Гаджиева сообщила депутатам об отставании по разным видам работ на объекте около шести месяцев. К 1 марта 2014 года подрядчик должен был вернуться в график, предусмотренный проектом.
Напомним, в сентябре 2013 года на заседании комитета по экономическому развитию начальник департамента образования администрации Перми Людмила Гаджиева сообщила депутатам об отставании по разным видам работ на объекте около шести месяцев. К 1 марта 2014 года подрядчик должен был вернуться в график, предусмотренный проектом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08