Губернатор Пермского края принял участие в заседании Госсовета под председательством Владимира Путина
19.09.2014
Как сообщают в администрации губернатора, Виктор Басаргин принял участие в заседании Госсовета, которое провел президент РФ.
Тема заседания – развитие отечественного бизнеса и повышение его конкурентоспособности на мировом рынке в условиях членства России в ВТО. Губернаторы российских регионов, федеральные чиновники и представители бизнеса обсудили перспективы импортозамещения и развития отечественной экономики в условиях западных санкций. Задача ставится масштабная – обеспечить рывок в реальном секторе.
Тема заседания – развитие отечественного бизнеса и повышение его конкурентоспособности на мировом рынке в условиях членства России в ВТО. Губернаторы российских регионов, федеральные чиновники и представители бизнеса обсудили перспективы импортозамещения и развития отечественной экономики в условиях западных санкций. Задача ставится масштабная – обеспечить рывок в реальном секторе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08