На чемпионате России по биатлону серебро завоевала пермская спортсменка
26.09.2014
В Чайковском в ходе летнего чемпионата страны по биатлону пермская спортсменка Александра Валишина заняла второе место в спринте.
Отметим, Александра Валишина – обладательница множества наград. Так, в 2012 году она выиграла чемпионат России по летнему биатлону, завоевав две золотые медали.
В Чайковском в спринт-кроссе на 6 км среди мужчин первое место занял Антон Бабиков (Башкортостан), второе – Сергей Жернов (Томская обл.), третье – Виталий Кабардин (Башкортостан). У женщин в спринт-кроссе на 4,5 км золото взяла Анна Никулина, а бронзу – Галина Нечкасова, обе представляют Новосибирскую область.
Отметим, Александра Валишина – обладательница множества наград. Так, в 2012 году она выиграла чемпионат России по летнему биатлону, завоевав две золотые медали.
В Чайковском в спринт-кроссе на 6 км среди мужчин первое место занял Антон Бабиков (Башкортостан), второе – Сергей Жернов (Томская обл.), третье – Виталий Кабардин (Башкортостан). У женщин в спринт-кроссе на 4,5 км золото взяла Анна Никулина, а бронзу – Галина Нечкасова, обе представляют Новосибирскую область.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08