В Перми объявляется повышенная готовность ко всему
03.10.2014
Как сообщают в мэрии, завтра, 4 октября, Пермь присоединится к Всероссийской тренировке по гражданской обороне. В ней примут участие все службы экстренного реагирования. В ходе нее будет проверена готовность формирований, обеспечивающих выполнение мероприятий по гражданской обороне.
Как рассказали в департаменте общественной безопасности администрации Перми, в тренировке примут участие силы и средства городских, краевых экстренных служб и МЧС. Все они будут приведены в режим повышенной готовности и отработают действия при ликвидации условной чрезвычайной ситуации, связанной с разливом нефти из опрокинувшегося состава в районе станции Пермь-Сортировочная.
Как рассказали в департаменте общественной безопасности администрации Перми, в тренировке примут участие силы и средства городских, краевых экстренных служб и МЧС. Все они будут приведены в режим повышенной готовности и отработают действия при ликвидации условной чрезвычайной ситуации, связанной с разливом нефти из опрокинувшегося состава в районе станции Пермь-Сортировочная.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46