Спортсменка из Прикамья Ксения Чибисова стала призером турнира по дзюдо в ОАЭ
06.11.2014
В Абу-Даби завершился турнир Большого шлема по дзюдо. По итогам состязаний в числе призеров и финалистов оказались пятеро представителей сборной России. В частности, пермячка Ксения Чибисова стала третьей в весовой категории свыше 78 килограммов.
С начала года представительница пермского дзюдо стала обладательницей уже нескольких крупных наград. Среди них – «бронза» международной серии Гран-при по дзюдо в Грузии и «бронза» Гран-при в Гаване.
С начала года представительница пермского дзюдо стала обладательницей уже нескольких крупных наград. Среди них – «бронза» международной серии Гран-при по дзюдо в Грузии и «бронза» Гран-при в Гаване.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46