В Перми подростки сожгли бездомного обитателя теплотрассы
11.12.2014
Сегодня, 11 декабря, пермские пожарные прибыли на необычный вызов. Местные жители сообщили: из колодца теплотрассы вырываются огонь и пламя.
Потушив пожар, спасатели обнаружили внизу, в тепловой камере, обгоревший труп. Появившаяся возле колодца женщина сообщила, что это ее приятель, с которым они вместе жили в теплотрассе. А пожар начался от того, что дети бросили в колодец петарду.
В МЧС факт поджога пока не подтверждают – предстоит расследование. В ведомстве не исключают и возможность неосторожного обращения с огнем самого погибшего.
Потушив пожар, спасатели обнаружили внизу, в тепловой камере, обгоревший труп. Появившаяся возле колодца женщина сообщила, что это ее приятель, с которым они вместе жили в теплотрассе. А пожар начался от того, что дети бросили в колодец петарду.
В МЧС факт поджога пока не подтверждают – предстоит расследование. В ведомстве не исключают и возможность неосторожного обращения с огнем самого погибшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46