В Перми ребенок, сбежавший из детского сада, провалился в прорубь
17.12.2014
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю, днем 17 декабря трое мальчиков 6 лет, самовольно покинув территорию детского сада, отправились к Каме в районе ул. Кировоградской Кировского района.
Один из детей провалился под лед. К счастью, его заметили прохожие, достали из воды и вызвали скорую помощь. Ребенку оказана необходимая медицинская помощь. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Один из детей провалился под лед. К счастью, его заметили прохожие, достали из воды и вызвали скорую помощь. Ребенку оказана необходимая медицинская помощь. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46