В Прикамье упадет часть ракеты-носителя
22.12.2014
На территории Пермского края упадут части космического корабля, сообщает администрация Красновишерского района со ссылкой на Роскосмос.
26 декабря в 22.00 по московскому времени будет запущен космический аппарат «Ресурс-П» с космодрома Байконур. Для падения второй ступени ракеты-носителя «Союз» был выбран район №401, расположенный на территории Кваркуша и Кутимского лесничества – в Пермском крае и Свердловской области.
Администрация района просит воздержаться от посещения территории Кваркуша и Кутимского участкового лесничества в период запуска космического аппарата с целью сохранения жизни и здоровья, так как возможно падение отделяющихся частей ракеты-носителя.
26 декабря в 22.00 по московскому времени будет запущен космический аппарат «Ресурс-П» с космодрома Байконур. Для падения второй ступени ракеты-носителя «Союз» был выбран район №401, расположенный на территории Кваркуша и Кутимского лесничества – в Пермском крае и Свердловской области.
Администрация района просит воздержаться от посещения территории Кваркуша и Кутимского участкового лесничества в период запуска космического аппарата с целью сохранения жизни и здоровья, так как возможно падение отделяющихся частей ракеты-носителя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46