В РЖД объяснили причину отмены поезда Екатеринбург – Пермь
05.02.2015
Единственный поезд Екатеринбург – Пермь будет отменен с 9 февраля 2015 года. В СвЖД пояснили причины такого решения. Как отмечают в пресс-службе железной дороги, поезд № 149/150 Екатеринбург – Пермь отменен в связи со снижением пассажиропотока, в целях оптимизации маршрутной сети на 2015 год и стабилизации финансово-экономического положения.
В СвЖД пояснили, что специалисты Уральского филиала АО «ФПК» провели анализ данных и установили, что направление характеризуется низкой наполняемостью и высокой убыточностью.
В СвЖД пояснили, что специалисты Уральского филиала АО «ФПК» провели анализ данных и установили, что направление характеризуется низкой наполняемостью и высокой убыточностью.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46