С начала весны продавать тепло в Перми будет Пермский филиал ОАО «Энергосбыт Плюс»
20.02.2015
С 1 марта 2015 года функции реализации тепла в Перми перейдут от ООО «Пермская сетевая компания» к Пермскому филиалу ОАО «Энергосбыт Плюс», новой сбытовой структуры КЭС-Холдинга. Об этом сообщает «Ъ» со ссылкой на источник в филиале «Пермский» ОАО «Волжская ТГК».
Возглавит филиал Олег Захаров, бывший руководитель подразделения «Энергосбыта» в Орске, «Оренбургской ТГК». Г-н Захаров в начале февраля трудоустроился на пост замдиректора Пермской сетевой компании. Само ООО «ПСК» сосредоточится на обслуживании сетей Перми. Собеседник издания в «Волжской ТГК» назвал эти процессы внутренней реорганизаций. Он отметил, что тепловой тариф по-прежнему будет оформлен на ПСК, а «Энергосбыт Плюс» будет работать по агентскому соглашению. К нему перейдет также право по взысканию долгов за тепло.
Возглавит филиал Олег Захаров, бывший руководитель подразделения «Энергосбыта» в Орске, «Оренбургской ТГК». Г-н Захаров в начале февраля трудоустроился на пост замдиректора Пермской сетевой компании. Само ООО «ПСК» сосредоточится на обслуживании сетей Перми. Собеседник издания в «Волжской ТГК» назвал эти процессы внутренней реорганизаций. Он отметил, что тепловой тариф по-прежнему будет оформлен на ПСК, а «Энергосбыт Плюс» будет работать по агентскому соглашению. К нему перейдет также право по взысканию долгов за тепло.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46