215 тысяч рублей присвоила сотрудница банка в Соликамске, оформляя кредитные карты на клиентов учреждения
06.03.2015
В Соликамске в полицию с заявлением о мошенничестве обратились сотрудники службы безопасности одного из банков, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.
В финансовое учреждение стали поступать жалобы от местных жителей. К ним на почтовый адрес приходят письма по задолженностям. Как утверждали граждане, ранее они обращались в банк за услугами, но в настоящее время финансовые обязательства у них отсутствовали.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что 31-летняя сотрудница учреждения воспользовалась данными клиентов и оформила кредитные карты на их имена. Затем женщина обналичила деньги и потратила их по собственному усмотрению. Общая сумма ущерба составила 215000 рублей.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
В финансовое учреждение стали поступать жалобы от местных жителей. К ним на почтовый адрес приходят письма по задолженностям. Как утверждали граждане, ранее они обращались в банк за услугами, но в настоящее время финансовые обязательства у них отсутствовали.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что 31-летняя сотрудница учреждения воспользовалась данными клиентов и оформила кредитные карты на их имена. Затем женщина обналичила деньги и потратила их по собственному усмотрению. Общая сумма ущерба составила 215000 рублей.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46