«У нас все в порядке». Кунгурские туристы в Непале вышли на связь
27.04.2015
Семья туристов из Кунгура, находящаяся в Непале, сообщила о себе с помощью соцсети.
«У нас все в порядке. Землетрясение почувствовали, от эпицентра были далеко» – такое сообщение появилось на страничке 21-летней Марины Онохиной, участвующей в горном походе вместе с родителями.
Напомним, в Непале 25 апреля произошло землетрясение магнитудой 7,9. Эпицентр находился в районе Катманду, столицы Непала. Число жертв, по сообщению CNN, превысило 3,4 тысячи человек.
«У нас все в порядке. Землетрясение почувствовали, от эпицентра были далеко» – такое сообщение появилось на страничке 21-летней Марины Онохиной, участвующей в горном походе вместе с родителями.
Напомним, в Непале 25 апреля произошло землетрясение магнитудой 7,9. Эпицентр находился в районе Катманду, столицы Непала. Число жертв, по сообщению CNN, превысило 3,4 тысячи человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36