Самбисты Прикамья привезли с чемпионата Европы две медали
18.05.2015
Вчера, 17 мая, в хорватском Загребе завершился чемпионат Европы по борьбе самбо.
Как сообщает министерство спорта Пермского края, наша спортсменка Екатерина Оноприенко стала третьей в весе до 68 килограммов среди женщин. Ранее в первый день турнира другой представитель Прикамья, спортсмен из Кудымкара Игорь Беглеров, стал вторым в весе до 52 килограммов среди мужчин. В финальной схватке наш земляк уступил Тиграну Киракосяну из Армении.
Как сообщает министерство спорта Пермского края, наша спортсменка Екатерина Оноприенко стала третьей в весе до 68 килограммов среди женщин. Ранее в первый день турнира другой представитель Прикамья, спортсмен из Кудымкара Игорь Беглеров, стал вторым в весе до 52 килограммов среди мужчин. В финальной схватке наш земляк уступил Тиграну Киракосяну из Армении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36