Дзюдоисты Прикамья завоевали четыре серебряных медали на Кубке Европы
21.05.2015
В Оренбурге завершился Кубок Европы по борьбе дзюдо. Как сообщает министерство спорта Пермского края, четыре наших спортсменки заняли на этом турнире вторые места.
«Серебряными наградами были награждены Евгения Деминцева (48 кг), Александра Сальникова (57 кг), Валентина Мальцева (70 кг), Анна Балашова (свыше 78 кг)», – передает минспорта.
«Серебряными наградами были награждены Евгения Деминцева (48 кг), Александра Сальникова (57 кг), Валентина Мальцева (70 кг), Анна Балашова (свыше 78 кг)», – передает минспорта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36