Злоумышленники требуют денег на стабилизацию санитарно-эпидемиологической обстановки от имени Пермского Роспотребнадзора
29.05.2015
Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю, в адрес хозяйствующих субъектов региона стали поступать сообщения неизвестных лиц якобы от имени руководителя управления. В них мошенники требуют перечислить денежные средства на стабилизацию санитарно-эпидемиологической обстановки.
Роспотребнадзор обращает внимание, что рассылка подобного рода сообщений должностными лицами Управления не производилась и производиться не могла в силу их противозаконности. В случае поступления подобных обращений перечислять деньги на заявленный счет не нужно, а о произошедшем факте следует незамедлительно сообщать в правоохранительные органы.
Роспотребнадзор обращает внимание, что рассылка подобного рода сообщений должностными лицами Управления не производилась и производиться не могла в силу их противозаконности. В случае поступления подобных обращений перечислять деньги на заявленный счет не нужно, а о произошедшем факте следует незамедлительно сообщать в правоохранительные органы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13