Агрессивная пермская автолюбительница без прав получила 14 суток
04.06.2015
Вчера, 3 июня, мировой суд приговорил к 14 суткам административного ареста за оставление места ДТП жительницу Перми, которая избила другую автомобилистку на глазах у детей последней.
Напомним, 30 мая на улице Чкалова произошло ДТП с участием двух иномарок. Перестраиваясь из одного ряда в другой, Mazda задела Lexus. Водитель Mazda объехала поврежденный автомобиль, подошла к нему и избила владелицу при двух ее детях. Затем виновница аварии скрылась с места ДТП. В Сети появилось видео, снятое из машины потерпевшей сразу после аварии.
В суде 27-летняя пермячка пояснила, что уехала с места ДТП, так как испугалась, потому что не имеет водительских прав. Тем не менее с решением суда девушка не согласилась.
Вчера же на основании событий 30 мая против автолюбительницы возбуждено уголовное дело по статье «Побои», сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.
Напомним, 30 мая на улице Чкалова произошло ДТП с участием двух иномарок. Перестраиваясь из одного ряда в другой, Mazda задела Lexus. Водитель Mazda объехала поврежденный автомобиль, подошла к нему и избила владелицу при двух ее детях. Затем виновница аварии скрылась с места ДТП. В Сети появилось видео, снятое из машины потерпевшей сразу после аварии.
В суде 27-летняя пермячка пояснила, что уехала с места ДТП, так как испугалась, потому что не имеет водительских прав. Тем не менее с решением суда девушка не согласилась.
Вчера же на основании событий 30 мая против автолюбительницы возбуждено уголовное дело по статье «Побои», сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08