В Чусовом пятеро детей отравились угарным газом
15.06.2015
Как сообщают в Следственном управлении СКР по Пермскому краю, в городе Чусовом в больницу с признаками отравления угарным газом госпитализированы пятеро детей в возрасте от 4 до 13 лет. По этому факту проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, дети отравились угарным газом из-за неисправности дымохода газовой колонки, установленной в доме. Сейчас их жизни и здоровью ничто не угрожает. Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление лиц, виновных в случившемся, и всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
По предварительным данным, дети отравились угарным газом из-за неисправности дымохода газовой колонки, установленной в доме. Сейчас их жизни и здоровью ничто не угрожает. Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление лиц, виновных в случившемся, и всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12